Villa Acasa La Bunica, Cheile Turzii

Servizi principali

  • 150 m²
  • 4 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Alloggiando presso la Villa Acasa La Bunica, Cheile Turzii Petreştii de Jos, di 150 m², gli ospiti possono raggiungere facilmente le Gole di Turda, che si trova a circa 3 km. Adatta ad accogliere fino a 18 ospiti, questa villa con 4 camere da letto offre la possibilità di praticare tiro con l'arco e freccette.

    La Villa Acasa La Bunica, Cheile Turzii dispone di un bagno con una doccia. Per il tuo comfort sono disponibili asciugacapelli e asciugamani.

    Questa casa vacanze è dotata di una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno per il self-catering in una zona pranzo all'aperto. La fermata dell'autobus più vicina è Primaria Petrestii de Jos, situata a soli 5 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 06:00 alle 12:00

    Opzioni di camere in Villa Acasa La Bunica, Cheile Turzii Petreştii de Jos

    La Villa Acasa La Bunica, Cheile Turzii dispone di un bagno con una doccia. Per il tuo comfort sono disponibili asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Acasa La Bunica, Cheile Turzii Petreştii de Jos Letti foto Villa Acasa La Bunica, Cheile Turzii Petreştii de Jos Affari foto Villa Acasa La Bunica, Cheile Turzii Petreştii de Jos Interno foto Villa Acasa La Bunica, Cheile Turzii Petreştii de Jos Esterno foto Villa Acasa La Bunica, Cheile Turzii Petreştii de Jos Amenities foto Villa Acasa La Bunica, Cheile Turzii Petreştii de Jos Servizi foto Villa Acasa La Bunica, Cheile Turzii Petreştii de Jos Camera foto Villa Acasa La Bunica, Cheile Turzii Petreştii de Jos Camera foto Villa Acasa La Bunica, Cheile Turzii Petreştii de Jos Camera foto Villa Acasa La Bunica, Cheile Turzii Petreştii de Jos Esterno foto
    Casa con 4 Camere da Letto

    Dimensioni: 150 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Villa Acasa La Bunica, Cheile Turzii Petreştii de Jos

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Acasa La Bunica, Cheile Turzii Petreştii de Jos

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Romania

    Domande più frequenti

    • Questa villa dispone di una cucina?
      Sì, in questa villa è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso la Villa Acasa La Bunica, Cheile Turzii?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno nella Villa Acasa La Bunica, Cheile Turzii.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Acasa La Bunica, Cheile Turzii Petreştii de Jos